Оригінал
-5%

Круглая расчёска для укладки с продувом Salon N-OG 43 N-Ci
528 ₴
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: N-OG 43 N-Ci
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купите хороший брашинг и наслаждайтесь удивительными укладками каждый день. Професиональная расчёска от торговой марки Salon Professional поможет вам выровнять волосы.зделать умопомрачительный обём. а при желании - зделать отличные большие локоны.Брашинг Ceramic Ion Thermal Brush -это отличный инструмент для домашнего использования.который разрешит вам почувствовать себя настоящим стилистом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 6 мм |
| Длина | 260 мм |
| Вес | 110 г |
| Цвет | Белый |
| Тип расчески | Брашинг |
| Ширина | 43 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




