Оригінал
-3%

Щётка для волос массажная Salon Professional большая
289 ₴
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6233 TTH
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажная расческа для волос овальной формы, укрыта железными зубчиками на мягкой подушке, которые оснащены круглыми наконечниками. Предназначена для щадящего ухода за локонами и их легкой укладки. Основание и ручка изготовлены из высококачественного полупрозрачного пластика.
Щетка распутывает пряди и обеспечивает бережный и легкий массаж, который способствует значительному улучшению кровотока и ускорению обменных процессов. Вследствие регулярного применения пряди обретают здоровый и ухоженный вид, становятся более крепкими, мягкими и шелковистыми.
Способ применения: используют для расчесывания и укладки волос.
Длина: 22,5 см
Ширина: 6,2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Да |
| Длина | 235 мм |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 65 мм |
| Тип расчески | Щетка |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Материал щетины | Металл |
| Форма щетки | Овальная |
| Материал основы | Пластик |
| Сквозные отверстия | Ні |
| Тип | Щетка |
| Прорезиненная ручка | Ні |
| Складная ручка | Ні |
| Длина щетины | 20 мм |
| Круглый наконечник | Так |
| Количество рядов | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴





