Оригінал
-5%

Массажная щетка SALON PROFESSIONAL маленькая с металлическими гвоздями
167 ₴
158 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6235ТТН
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Salon расческа на белой резине с металлическими гвоздиками..Длинна-175 мм.Ширина-50 мм.Длина рукоятки-85 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Материал расчески | Каучук |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Да |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 55 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина рукоятки | 80 мм |
| Материал щетины | Металл |
| Форма щетки | Овальная |
| Материал основы | Пластик |
| Сквозные отверстия | Ні |
| Тип | Щетка |
| Прорезиненная ручка | Ні |
| Складная ручка | Ні |
| Длина щетины | 20 мм |
| Круглый наконечник | Так |
| Количество рядов | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴


