Оригінал
-5%

Щетка Salon для укладки волос
262 ₴
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0076
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель | Salon |
|---|---|
| Прорезиненная ручка | Да |
| Назначение щетки | Для укладки |
| Материал щетинок | Нейлон |
| Материал основания | Пластик |
| Цвет | Белый |
Расческа Salon 0076 имеет удобную прорезиненную ручку и зубцы из высококачественного нейлона. Продувная и слегка вогнутая расческа не дает пряди возможность распадаться по время укладки.
Сквозные отверстия в пластиковом корпусе щетки продуваются горячим воздухом фена и обеспечивают быстрое высыхание волос и прочность укладки.
Основные преимущества:
- уникальный дизайн (расчески выполнены с учетом всех потребностей мастеров парикмахерского искусства)
- стопроцентное качество - специальный эргономичный пластик
- доступная цена - в случае с Salon, качество может быть и выгодным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Длина | 255 мм |
| Вес | 70 г |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
| Тип расчески | Щетка |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал щетины | Нейлон |
| Форма щетки | Прямоугольная |
| Материал основы | Керамика |
| Сквозные отверстия | Так |
| Тип | Расческа с ионизацией |
| Прорезиненная ручка | Так |
| Складная ручка | Ні |
| Длина щетины | 20 мм |
| Круглый наконечник | Так |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴


