
Брашинг для волос Salon Professional продувной R9575G с комбинированной щетиной
239 ₴
219 ₴
- Готово к отправке
- Код: R9575G
Круглая расческа, брашинг премиум класса с нейлоновыми зубчиками и натуральной щетиной.
Изготовлена из качественного пластика с антистатическим эффектом.
Используется в основном для выпрямления волос феном.
Комбинированная щетина аккуратно распутывает волосы, придает им блеск и объем.
Подходит для всех типов волос. Не портит волосы, не царапает кожу головы.
Брашинг круглый Salon Professional сделан из лёгкого пластика с антистатическим покрытием, поэтому не боится высоких температур.
Брашинг продувной, имеет пластиковые шипы, на концах которых находятся закругленные кончики для более качественного расчёсывания.
Пластиковая щетина очень тонкая и долговечная, мягко и эффективно массажирует кожу головы, нормализуя кровообращение и тем самым способствуя регенерации волос.
В основании щетки есть вентиляционные отверстия, что позволяет безопасно использовать ее для сушки волос с феном, равномерно распределяя горячий воздух по всему локону, не пережигая волосы.
Удобная прорезиненная ручка.
Цвет: красный.
Тип зубьев: комбинированные.
Длина: 23 см, ширина 7,5 см.
Данный инструмент можно использовать как в салонах красоты, так и в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 120 г |
| Цвет | Красный |
| Тип расчески | Брашинг |
| Ширина | 80 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал щетины | Смешанная |
| Форма щетки | Круглая |
| Материал основы | Пластик |
| Диаметр с учетом щетины | 80 мм |
| Сквозные отверстия | Так |
| Диаметр основания | 45 мм |
| Тип | термобрашинг |
| Прорезиненная ручка | Ні |
| Складная ручка | Ні |
| Длина щетины | 20 мм |
| Круглый наконечник | Так |
- Цена: 219 ₴



