Топ
-5%

Зонт женский фирмы "Susino" полуавтомат.3025.
578 ₴
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3025.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонт женский полуавтомат, система антиветер , спица карбон широкий .9 шт. , ткань полиестер,прочный.долговечен.удобный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Страна производитель | Украина |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Вес зонта | 456 г |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴









