Топ
-7%

Футляр бархатный подарочный
150 ₴
140 ₴
- Готово к отправке
- Код: FU 147
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр бархатный. в наличие голубой и розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Бархат |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Кольца |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴



