Топ
-6%

Коробочка универсальная подарочная
85 ₴
80 ₴
- Готово к отправке
- Код: PM-04
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробочка универсальная с бантом бумажная картон. размеры 90/60/30 мм. цвет серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет | Серый |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Тисненая бумага |
| Тип | Футляры |
| Назначение | Кулоны |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


