Топ
-18%

Коробочка универсальная подарочная.
159 ₴
130 ₴
- Готово к отправке
- Код: PM-01
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробочка универсальная с бантом бумажная картон. размеры 204х44х24 мм. цвет серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Тисненая бумага |
| Назначение | Браслеты |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 204 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



