ТопПодарок
-3%

Цепочка золотая жидкий ромб 585 пробы.40см.1.98г.
13 464 ₴
12 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50133203041-40.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цепочка золотая жидкий ромб 585 пробы.40см.1.98г.»
Цепочка золото 585 пробы.длина 40 см. вес 1.98 г .вязка жидкий ромб .производство Харьков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Вес | 1.98 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴



