ТопПодарок
-29%

Крест с камнями родированный.3018-р.
1 389 ₴
989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3018-р
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крест с камнями родированный.3018-р.»
Крест серебро 925 пробы с куб.цирконом.габаритные размеры высота подвеса 22 мм. ширина 15 мм.вес 2.80 г. .бренд Харків-цепь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Винтаж, Подарок, Нежность, Торжество, Романтика, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Вес камней | 0.09 ct |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 2.8 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴





