НовинкаПодарок
-8%

Подвес серебрянный 925 пр. с золотом Архангел Михаил.п570.
2 588 ₴
2 388 ₴
- Готово к отправке
- Код: п570.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебрянный 925 пр. с золотом Архангел Михаил.п570.»
Подвес серебрянный 925 пробы, цвет серебра чернённый ,Длина 42 мм. ширина 17 мм ,средний вес 5.00 г. если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Подарок, Нежность, Религия/Крестики, Ангелочки/феи |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый, Желтый |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 4.76 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 2 388 ₴








