Топ
-7%

Коробочка подарочная пол гарнитур.
108 ₴
100 ₴
- Готово к отправке
- Код: PC-04.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробочка подарочная под гарнитур или подвес. Розмеры 79х53х23. Есть в красном и синнем цвете
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Цвет | Синий |
| Длина | 79 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Тисненая бумага |
| Тип | Футляры |
| Назначение | Универсальный |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



