Топ
-3%

Футляр бархатный подарочный
288 ₴
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: CF3209
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр универсальный бархатный в наличие голубой и розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 82 мм |
| Материал | Бархат |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



