Топ
-6%

Набор пилок для натуральных ногтей в блистере, 06-0552 Niegelon Solingen.
48 ₴
45 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-0552
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные атрибуты
Производитель Niegelon
Страна производитель Германия
Тип изделия Двухсторонняя
Цвет Чёрный+коричневый
Материал инструмента Алмазное напыление искусственное
Вид педикюрного инструмента Пилы
Тип упаковки
Полиэтиленовый чехол
Жесткость 100/180
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nigelon |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип пилочки по материалу | Деревянная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Абразивность пилки | до 100 грит, до 180 грит |
| Толщина пилки | 2 мм |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



