Топ
-15%

Футляр под ювелирные изделия арт TCP-01
165 ₴
140 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: TCP-01
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: TCP-01
Характеристики:
- Материал:теснённая бумага.
- Предназначение:цепь/браслет
- Розмер:220х50х25
- Схема внутреннейї части футляра Br2:

- Доступный цвет:чёрный с розовым.
Наявність:на складі
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Тисненая бумага |
| Тип | Футляры |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Браслеты |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


