Топ
-5%

Проф.расческа для волос " слоновая кость", 13750.
199 ₴
190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13750.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проф.расческа для волос серия слоновая кость, 13750.термостойкий пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Германия |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Выделение пробора, Разделение прядей, Для стрижки, Для окрашивания |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 16 мм |
| Длина | 215 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Тип расчески | Гребень |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



