
КУСАЧКИ ДЛЯ КОЖИ STALEKS CLASSIC 12 NC-12-8
495 ₴
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: NC-12-8
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Бренд | STALEKS |
| Вид пружины | пластины |
| Марка стали | 40Х13 |
| Назначение | для кожи |
| Пятка | есть |
| Серия | CLASSIC |
| Страна производитель | Украина |
| Форма ручек | прямая |
| Акция | да |
| Длина лезвия | 8 ± 1 мм |
| Артикул |
NC-12-8 |
Серия маникюрного инструмента Staleks Classic создана именно для тех девушек, которые отдают предпочтение самостоятельному уходу за красотой и здоровым видом своих рук. Для изготовления кусачек данной серии используется высококачественная медицинская сталь марки 40Х13. Ее отличительной особенностью является высокое содержание хрома и отличная прочность, что делает ее устойчивой к образованию коррозии и замедляет затупление инструмента.
Качественная заточка режущих частей кусачек Staleks Classic 12 обеспечивает равномерный срез кутикулы без особых усилий, не оставляя заусенцев. А скошенная поверхность рабочих кромок инструмента предоставляет лучший обзор области удаления околоногтевой кожицы. Модель NC-12-8 имеет режущее полотно 8 мм.
Пластина кусачек Classic 12 NC-12-8 обеспечивает легкий и плавный ход лезвий, распределяя нагрузку между ручкам. Подойдет для тех, кто привык работать с прямой формой ручек.
Особенности кусачек для кожи STALEKS CLASSIC 12:
- длина режущих кромок среднего размера;
- прямые режущие части под наклоном;
- мягкий и равномерный ход раскрытия;
- стильная глянцевая поверхность ручек;
- профессиональная ручная заточка инструмента.
С кусачками серии Classic 12 NC-12-8 от Staleks сделать самостоятельный идеальный маникюр, не выходя из дома, это реально!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Функциональное назначение | Для маникюра |
| Материал изготовления инструмента | Сталь |
| Область применения | Кутикулы, Кожа |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Серый |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Общая длина | 95 мм |
| Длина режущей кромки | 8 мм |
| Вид пружины | Одинарная |
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
- Цена: 490 ₴




