ТопПодарок
-5%

Подвес серебрянный ТРИЗУБЕЦ
1 128 ₴
1 073 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03106/1
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебрянный ТРИЗУБЕЦ»
Подвес серебряный 925 проби , вес 4.8 г.размеры 23*45 мм. Харьків Цепь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.8 г |
| Производитель | Харьков Цепь |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 45 мм |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 1 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 073 ₴






