Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пирсинг»
Пирсинг весом 1.90 г. серебро 925 пробы. покрытие родий. вставка куб.цирконий.размеры длина- 24 мм.ширина 9 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.9 г |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 24 мм |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Камни вставки | Фианит |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Белый |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Користувацькi характеристики | |
| Форма камня | Овал |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 35 мм |
| Ширина кулона/подвески | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴






