ТопПодарок
-6%

Серебряные серьги шары 925 пробы с английским замком.
2 898 ₴
2 718 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5000122-р
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряные серьги шары 925 пробы с английским замком.»
Серебрянные серьги шары .вес 4.90 г.диаметр шара 12мм.серебро родированное .арт 5000122-р.бренд ХАРКІВ-ЦЕПЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Фрукты/ягоды, Музыка, Выпускной, Круглая форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 4.9 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 718 ₴





