розпродажПодарок
-22%

Серебряная ладанка "Казанская икона Божьей Матери". фирмы "TANGO" серебро 925 пробы
1 540 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120843С
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная ладанка "Казанская икона Божьей Матери". фирмы "TANGO" серебро 925 пробы»
Вес (г):3,43
Тип изделия: Ладанки
Вид металла :Серебро
Вставка: Без вставки
Проба: 925
Цвет металла: родий.
Тип изделия: Ладанки
Вид металла :Серебро
Вставка: Без вставки
Проба: 925
Цвет металла: родий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.43 г |
| Производитель | Tango |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Толщина | 1 мм |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



