Топ
-11%

Маникюрный набор "Красный Мерс" темно-красный, лаковый. SPL
1 118 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 77802AH
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная команда известного немецкого бренда SPL представила для очаровательных представительниц прекрасного пола или виртуозных мастеров маникюра великолепный набор эргономичных инструментов. Двухсторонняя пилка с оптимальной для обработки натуральных ноготков абразивностью и функциональный книпсер позволят обладательнице комплекта поддерживать пластины в безупречном состоянии.
Все аксессуары помещены во вместительный лаковый футляр насыщенного красного цвета. Они изготовлены из высококачественной хирургической стали, устойчивой к эрозии."
Состав набора:
Пилочка;
Ножницы для кутикулы; Ножницы для кутикулы;
Пинцет;
Книпсер;
Кусачки для обрезания кожи (кутикулы).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Материал | Сталь |
| Заточка | Ручная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая с напылением |
| Степень абразивности пилочки | до 180 грит |
| Комплектация пилочками | Двусторонняя |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Нет |
| Кусачки для педикюра | Нет |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Нет |
| Пинцет | Да |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Триммер маникюрный | Нет |
| Косметологическая кюретка | Нет |
| Книпсер | Да |
| Рашпиль | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴





