ТопПодарок
-4%

Серга золотая 1 шт. 585 пробы пусcета.фиолетовый фианит.
3 084 ₴
2 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3003.6
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серга золотая 1 шт. 585 пробы пусcета.фиолетовый фианит.»
Серьга золотая пусета.золото 585 пробы.вставка куб. цирк вес изделия 0.44 г. производитель Dear.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dear |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Фиолетовый |
| Количество камней | 1 шт |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Вид камня | Искусственный |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина | 6 мм |
| Вес | 0.44 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 949 ₴




