ТопПодарок
-3%

Золотой подвес Богородица с младенцем ( Золото 585 пробы)
12 213 ₴
11 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: п1008/605б.к
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Золотой подвес Богородица с младенцем ( Золото 585 пробы)»
Золотая подвеска на которой изображеная Богородица с младенцем. Изделие сделано из Золота 585 пробы. Вес изделия 1.77 г. вес вставок 0.03 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Time |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Религия/Крестики, Новый год/Рождество, Пасха |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный, Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Вес камней | 0.03 ct |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 1.77 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 849 ₴






