ТопПодарок
-10%

Серебряная родированная цепочка 925 пр. плетение ромб 060. 50 см.
3 612 ₴
3 242 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90106206041р-50.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная родированная цепочка 925 пр. плетение ромб 060. 50 см.»
Серебряная цепочка 925 пробы плетение ромб 50 см покрытие родий.
Характеристики
Длина 50 см.
Вес 8.40 г.
Тип плетения Ромб двойной.
Материал Серебро 925 пр.
Толщина проволоки 0.60 мм.
Тип обработки Алмазка по двум граням.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 8.4 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 3 242 ₴



