Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебрянный карта Украины родированный.а206пр.»
Подвес серебряный 925 пробы, вес 1.45 г., покрытие родий . производитель АРТСРИБЛО (ARTSRIBLO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Знаки зодиака, Восточные мотивы, Страны, города, Флаги, Романтика, Классика, Винтаж, Юбилей, Искусство, Авиация, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Подарок, Нежность, Новорожденный |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1.45 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴







