ТопПодарок
-10%

Серебряная родированная цепочка 925 пр. плетение ромб о40.40 см.
1 224 ₴
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90106204041р-40
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная родированная цепочка 925 пр. плетение ромб о40.40 см.»
Серебряная цепочка 925 пробы плетение ромб 40 см покрытие родий .
Характеристики
Длина 40 см.
Вес 2.80 г.
Тип плетения Ромб двойной.
Материал Серебро 925 пр.
Толщина проволоки 0.40 мм.
Тип обработки Алмазка по двум граням.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 2.3 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 2.8 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴




