Топ
-7%

Ожерелье из шлифованного янтаря (29г.)
1 498 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29.00
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
'Слезы моря', 'дар солнца', 'волшебная смола древнего леса' – это все о янтаре. Янтарь – это солнечный камень, он как бы светится изнутри и теплый в прикосновении. Мода на янтарь никогда не проходит. Янтарные украшения поднимают настроение, и уже этот факт делает янтарь желанным приобретением. А еще его считают талисманом и оберегом – защитником от врагов и злых духов.
Характеристика товара
Длина до 60 см.
Оттенок Янтарный
Оттенок 2 Желтый
Наименование камня Янтарь
Форма звена Сечка самоцветная
Есть в наличии
Вес 29.00 г.
Форма Природные куски неправильной формы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Янтарь |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 29 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴






