НовинкаПодарок
-4%

Подвес серебряный комбинированный с золотом и ониксом родированный.
1 538 ₴
1 483 ₴
- Готово к отправке
- Код: 785пР
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный комбинированный с золотом и ониксом родированный.»
Подвес комбинированный серебро 925 пробы золото 375 пробы.вес изделия 2.96 г. вес золота 0.11,вес вставки 0.54 г. Идеальный.стильный подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Классика |
| Пол | Женский |
| Проба | 925/375 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Оникс |
| Вид камня/вставки | Золото, Натуральный |
| Форма камня | Овал |
| Цвет камней | Черный |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес камней | 0.54 ct |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 2.96 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 483 ₴







