НовинкаПодарок
-7%

Серьги серебрянные с жемчугом родированные.56-167-р.
2 298 ₴
2 138 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56-167-р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебрянные с жемчугом родированные.56-167-р.»
Серги серебреные 925 проби , вес изделия 4.50 г , вес вставки 1.12 , вставка им. жемчуга Майорка . куб. цирконий . Серебро родированное . Производитель "Харковь-Цепь"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Жемчуг, Цирконий кубический |
| Вид камня/вставки | Имитация |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Вес камней | 1.12 ct |
| Тематика рисунка/формы | Музыка, Овальная форма, Торжество |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 4.5 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 138 ₴



