ОберігПодарок
-13%

Подвес серебряный ОБЕРЕГ 925 пробы с камнями.
1 498 ₴
1 298 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3494ч
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный ОБЕРЕГ 925 пробы с камнями.»
Подвес серебро 925 пробы чернённое , вес изделия 4.00 г .габаритные размеры 30 мм на 20 мм. Идеальный,стильный подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Кубический цирконий |
| Форма камня | Круг |
| Вес камней | 0.04 ct |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 4 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴





