ТопПодарок
-8%

Крестик серебряный 925 пробы с распятием производитель "Харків Цепь"
1 194 ₴
1 094 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3477-ч.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик серебряный 925 пробы с распятием производитель "Харків Цепь"»
Крестик серебряный 925 пробы чернённый,.Длина крестика 37 мм ширина 19 мм,средний вес 2.60 г, если нужна любая дополнительная информация пишите нам!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Количество камней | 0 шт |
| Вес камней | 0 ct |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 2.6 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 094 ₴








