ТопПодарок
-6%

Серебряные серьги 925 пробы с подвесками и вставкой куб. циркония.
1 588 ₴
1 488 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5145-р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряные серьги 925 пробы с подвесками и вставкой куб. циркония.»
Серьги серебряные Арт 5145-р. проба серебра 925 .серебро родированное.Вес изделия 3.70 г ,Масса вставки 0.03 г. Габаритные размеры сережек щирина 13 мм длина 30 мм. английский замочек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Цирконий кубический |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес камней | 0.03 ct |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 3.7 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 488 ₴








