ТопПодарок
-6%

Женский крестик из серебра 925 пробы с вставкой куб.циркония.
638 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3103-р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женский крестик из серебра 925 пробы с вставкой куб.циркония.»
Крест из серебра 925 пробы, артикул 3103-р
Габаритные размеры
Высота 30 мм
ширина 15 мм
Характеристики изделия| Тип изделия | Кресты |
| Металл | серебро |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Вес *, г | 1.4 |
| Вставка | Фианит |
| Количество камней | 24 |
| Цвета вставок | Белый |
| Производитель | Харков цепь |
| Страна | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Знаки зодиака, Ангелочки/феи, Домики, Восточные мотивы, Фразы/слова, Буквы, Еда, напитки, Рыбы, Флаги, Посуда, Страны, города, Музыка, Иероглифы, Свадьба, Королева, Король, Принцесса, Монархия, Новорожденный, Беременность, Роды, Счастье, Ключик, Замочек, Влюбленные, Верность, Морская тематика, Море, Цифры, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Сердце, Романтика, Классика, Винтаж, Готика, Юбилей, Муза, Поэт, Искусство, Богема, Леди, Сумочка, Парикмахер, Расческа, Стилист, Дизайнер, Любовь, Свидание, Богатство, Деньги, Монетки, Амулет, Сказки, мультфильмы, Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Мотоциклы, Авиация, Бантики, Подарок, Нежность, Торжество, Собачка, Котик, Лошадь, Дельфин, Сова, Звезда |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 24 шт |
| Вес камней | 0.11 ct |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 1.4 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴











