ТопПодарок
-8%

Серьги серебряные минималистичные
1 299 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53022-р
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебряные минималистичные»
Серги серебреные 925 проби , вес изделия 3.00 г . Серебро родированное . Производитель" Харьків Цепь" УКРАИНА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Количество камней | 0 шт |
| Вес камней | 0 ct |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 3 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴







