НовинкаПодарок
-23%

Колье серебро родированное два кольца 925 пробы.
1 298 ₴
998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85024р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колье серебро родированное два кольца 925 пробы.»
Колье серебряное родированое 925 проби , вес 2.76 г. , размер 40-47 см .размер колец 1.3 см и 2.2 см. Если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юстайл |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 2.76 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Вечеринка |
| Размер | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴




