ручна роботаПодарок
-10%

Цепочка серебряная 925 пробы якорь новый чернённая 55 см.
15 056 ₴
13 556 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1819-ч-55
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 140 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цепочка серебряная 925 пробы якорь новый чернённая 55 см.»

140 ₴
Коробочка подарочная
Цепочка мужская, серебреная 925 пробы, длина 55 см, вес изделия 37.60 г, вязка якорь.серебро чернённое. ,если нужна любая дополнительная информация пишите !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 37.6 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 13 556 ₴







