Топ
-4%

Крестик серебряный 925 пробы с распятием родированный 3520-р.
384 ₴
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3520-р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крестик серебряный 925 пробы цвет родий,.Длина крестика 25 мм ширина 12 мм, вес 0.60 г, если нужна любая дополнительная информация пишите нам!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 0.6 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴







