Топ
-2%

Браслет с жемчуга культивированого
389 ₴
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26605
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Характеристика товара | |
|---|---|
| Оттенок | Белый |
| Оттенок 2 | Перламутровый |
| Наименование камня | Жемчуг |
| Форма звена | Шарик |
| Размер звена | 10 мм |
| Наличие | Есть в наличии |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 29 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴






