Топ
-20%

Коробочка подарочная для ювелирных изделий
88 ₴
70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FK-193
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение: Браслет, Цепочка
Серия: Бант
Материал: Дизайнерская Бумага, Картон
Размер: 205х45х23
Цвет: Серебряный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Футляры |
| Материал | Тисненая бумага |
| Назначение | Браслеты |
| Цвет | Серый |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 205 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴




