Новинка
-14%

Коробочка универсальная подарочная
58 ₴
50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FK-200
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробочка универсальная с бантом бумажная.картон. размеры 50х50х34 мм. цвет красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Тисненая бумага |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴




