Топ
-8%

Коробочка подарочная под ложечку.
98 ₴
90 ₴
- Готово к отправке
- Код: FK-201.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение: Ложка детская.чайная.
Серия: Бант
Материал: Картон
Размер: 205х45х23
Цвет: Кремовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Футляры |
| Материал | Тисненая бумага |
| Назначение | Браслеты |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 185 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




