Топ
-11%

Кисточка для окрашивания волос SALON PROFESSIONAL 0240, ширина 5.5 см, цвет красный
45 ₴
40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0240
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисть для окрашивания волос Salon Professional 0240 позволит быстро и профессионально нанести на пряди красящий состав. Она изготовлена из прочного гибкого пластика, оснащена жесткой нейлоновой щетиной, которая не впитывает краситель, а равномерно распределяет его по волосам. Кончик кисти длинный и слегка заострен, чтобы можно было быстро отделять пряди в процессе окрашивания. Кисточка устойчива к воздействию химических веществ, ее легко мыть. Может использоваться при салонном и домашнем окрашивании.
Размеры (+/-): общая длина 21 см, высота щетины 2,5 см, ширина щетины 5.5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salon |
| Страна производитель | США |
| Материал ворса | Нейлон |
| Материал ручки | пластмасса |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 55 мм |
| Длина ворса | 25 мм |
| Длина | 21 мм |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



