НовинкаПодарок
-6%

Шарм золотой 585 пробы с вставкой куб.циркония фирмы Sova
5 113 ₴
4 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3103952101
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шарм золотой 585 пробы с вставкой куб.циркония фирмы Sova»
Шарм подвеска золота 585 пробы с вставкой куб.циркония произведена украинской фирмой SOVA.
Вес 0.73 г.
Цвет металла красный
Тип изделия подвеска подвеска
Проба 585
Вставка Куб.циркония
Цвет вставки Белый
Форма вставки круг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOVA-M |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3.5 мм |
| Длина | 6.5 мм |
| Вес | 0.73 г |
| Проба | 585 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Материал | Золото |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вес камней | 0.1 ct |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Красный |
| Цвет камней | Белый |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Птицы, Люди, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Фрукты/ягоды, Овощи, Восточные мотивы, Иероглифы, Цифры, Овальная форма, Круглая форма |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴



