мінімалізмПодарок
-12%

Золотой подвес-кулон 585 пробы в форме самолета
4 270 ₴
3 749 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПБ272и
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Золотой подвес-кулон 585 пробы в форме самолета»
Золотой подвес кулон в форме самолета
Материал Золото
Проба 585
Цвет материала Красное золото
Вес 0.61 г.
Вставка Отсутствует
Тип изделия Кулон Кулон
Для кого Для женщин, детей, мужчин
Производитель Імперія Золота
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Империя золота |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Авиация |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 0.6 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 749 ₴



