Топ
-5%

Зонт-трость двухцветная надежная БЛАНТ антишторм
950 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1801
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонт блант универсальный, высокотехнологичный и стильный аксессуар. Эти зонты отлично подойдут как для женщин, так и для мужчин. Главными особенностями и преимуществами этой конструкции являются надежность, повышенная ветроустойчивость, легкость конструкции.
Система антишторм достигается путем внедрения в конструкцию зонта инновационной спицы из фибергласа, которая намного толще, чем у других зонтов. Конструкция включает в себя специальный наконечник, который буквально вшивается в тканевый купол зонта и благодаря ему нагрузка равномерно распределяется по всему куполу зонта. Предотвращая поломку конструкции зонта даже при самых сильных порывах ветра.
Если вам необходимо купить современный и необычный зонтик, с максимальной защитой от сильного ветра, то на зонт блант от фирмы РСТ стоит обратить самое пристальное внимание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Механика |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 0 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 6 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Другое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 106 см |
| Длина спицы | 59 см |
| Длина в сложенном виде | 81 см |
| Вес зонта | 410 г |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴






