ТопПодарок
-6%

Подвес Божья Матерь Владимирская.35012-ч.
959 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35012-ч.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес Божья Матерь Владимирская.35012-ч.»
Подвес серебро 925 пробы.серебро чернённое..вес изделия 2.30 г. размеры висота 27 мм. ширина11 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Люди, Прямоугольная форма, Религия/Крестики, Торжество |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 2.3 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴





