НовинкаПодарок
-4%

Подвес серебряный с ониксом и вставкой фианит.а223пр.
1 388 ₴
1 333 ₴
- Готово к отправке
- Код: а223р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный с ониксом и вставкой фианит.а223пр.»
Подвес серебряный 925 пробы. Вес изделия 1.83 г. Вес вставки 0.37 г. Идеальный. стильный, современный, минималистичный подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Классика, Круглая форма |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Оникс, Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Натуральный, Кубический цирконий |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый, Черный |
| Количество камней | 17 шт |
| Вес камней | 0.37 ct |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 1.83 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 333 ₴






