ТопПодарок
-9%

Золотой Трезубец 585 пробы с вставкой куб.циркония.
15 344 ₴
13 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: П1079
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Золотой Трезубец 585 пробы с вставкой куб.циркония.»
Подвес золотой
Золото 585 пробы
Вес 2.24 г.
Вставка куб.циркония
Вес вставки 0.25 г.
Производитель
Страна производителя Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Time |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города, Флаги, Иероглифы, Свадьба, Военная |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 89 шт |
| Вес камней | 0.25 ct |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 2.24 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 899 ₴








